Найти неизвестный член пропорции - 0.13/х=0.7/28

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:31
    0
    -0.13/х=0.7/28

    0,7 х=28 * (-0,13)

    х = 28 * (-0,13) / 0,7

    х=40 * (-0,13)

    х=-5,2