Результаты поиска для фразы "найдите значения выражения a) 5.7+3 2/5-7 1/2 b) 3 7/15+4.6-1 2/3"

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:23
    0
    5.7+3 2/5-7 1/2=

    5 7/10+3 4/10-7 5/10=

    57/10+34/10-75/10=

    16/10=1 6/10 = 1.6