Запешите частное в виде дроби: 7:12; 9:11; 8:7; 14: 20; 30:41; 61:100.

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:59
    0
    7:12=7/12

    9:11=9/11

    8:7=8/7

    14:20=14/20

    30:41=30/41

    61:100=61/100
  2. 19 января, 06:50
    0
    7/12

    9/11

    8/7

    14/20=7/10

    30/41

    61/100