АСР развернутый угол, АСФ = 158', ТСР=134'. Вычислить величеину угла ТСФ

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:54
    0
    Fcp=180-158=22 tca=180-134=46 tcf=180 - (22+46) = 180-68=112