23:13

32 * 12

12 - (12-2)

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:40
    0
    1) 1,8

    2) 384

    3) 2

    .

    .

    .

    .

    .
  2. 28 декабря, 14:26
    0
    23:13=1 (10 ост)

    32*12=382

    32

    * 12

    64

    +32

    382

    12 - (12-2) = 12-10=2

    12-2=10