Решить пример по действиям 50:10*4 + (12-12) * 80

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:59
    0
    1) 12-12=0

    2) 50:10=5

    3) 5*4=20

    4) 20+0=0

    5) 0*80=0
  2. 28 июля, 09:13
    0
    1) 50:10 = 5

    2) 5 * 4 = 20

    3) 12-12 = 0

    4) 0 * 80 = 0

    5) 20 + 0 = 20