Решите уравнение

7 * (7 + х) - 4 х = 4 х - 60

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:45
    0
    7. (7+x) - 4x=4x-60

    49+7x-4x=4x-60

    3x+49=4x-60

    49+60=4x-3x

    109=x

    x=109
  2. 10 августа, 11:54
    0
    49+7 х-4 х=4 х-60

    -х=-109

    Х=109