За 4 бутылки воды Витя заплатил 48 рублей. Сколько стоят 5 таких бутылок воды

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:51
    0
    48:4=12 (руб) стоит одна бутылка.

    12*5=60 (руб) стоят пять бутылок.

    Ответ: 60 рублей
  2. 29 августа, 02:00
    0
    1) 48/4=12 (руб) - стоит 1 бутылка.

    2) 12 х5=60 (руб)

    Ответ: 60 рублей стоят 5 бутылок.