Число256 увеличить на произведение чисел 27 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:14
    0
    256 + (27:9) = 260

    произведение это когда одно число делят на другое
  2. 13 января, 00:17
    0
    256 + (27*9) = 243+256=499