24 делить х равно 12 отнять 8

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:13
    0
    24 / х = 12 - 8

    24 / х = 4

    х = 24 / 4

    х = 6

    24 / 6 = 12 - 8

    4 = 4