2 5/9 * 2 1/4-6 2/9 * 3/8 2,5 умножить на 2 целых одна четвертая минус шесть целых две девятых умножить на 3 восьмых

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:50
    0
    2 5/9 * 2 1/4-6 2/9 * 3/8

    1) 2 5/*2 1/4=34 1/2

    2) 6 2/9*3/8=2 1/3

    3) 34 1/2-2 1/3=33