Реши уравнения и выпоони проверку 780-х=630:9

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 17:24
    0
    780-х=630:9

    -х=70-780

    -х=-710

    х=710

    проверка

    780-710=630:9

    70=70
  2. 22 октября, 17:58
    0
    780-х=630:9

    780-х=70

    х = 780-70

    х=710

    780-710=70

    630:9=70

    70=70