Найдите произведение многочленов упростив до стандартной формы: (3mn-n²) (m²+2mn)

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:12
    0
    (3mn-n²) (m²+2mn) = nm (3m - n) (m + 2n) = nm (3 m² + 6mn - nm - n²) = 3nm^3 + 5 (mn) ^2-n^3m