Вычисли: 1 ц 40 кг + 6 ц 30 кг = кг. 1 т - 6 ц 40 кг = кг. 1 т - 600 кг = кг. 3 ц + 55 кг = кг. 350 г + 650 г = кг. 1000 кг - 10 ц = кг. 1000 кг - 1 т = кг

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:34
    0
    140+630=770 кг=7 ц70 кг

    1000 кг-640 кг=360 кг=3 ц60 кг

    1000 кг-600 кг=400 кг

    300 кг+ягод55 г=355 кг

    350 г+650 г=1000 г=1 кг

    1000 кг-1000 кг=0

    1000 кг-1000 кг=0
  2. 18 сентября, 01:09
    0
    1) 140+630=770 2) 1000-640=360 3) 300+55=355 4) 350 г+650 г=1 кг 5) 1000-1000=0 6) 1000-1 т=0