В одном пакете 1/4 кг урюка. в скольких пакетах содержится 6 кг урюка

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:40
    0
    в 1 пакете = 1/4 кг урюка=0,250 гр

    6:0,250=24 пакета

    или

    так

    6 : 1/4=6*4:1=24 пакета