На трех станках за 8 ч изготовили 720 деталий за скалько часов на одном таком станке можно изготовить 330 деталий если проезводительность не измеится

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:45
    0
    1) 720 : 8 = 90 (деталей) за 1 час

    2) 330 : 90 = 3 (2/3) часа

    3) 2/3 часа = 120/3 минут = 40 минут

    Ответ за 3 часа 40 минут