Кошельке 6 монет по 50 коп. и 4 монеты по 10 коп. Сколько денег в кошельке

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:49
    0
    1) 50*6=300

    2) 10*4=40

    3) 300+40=340 (коп)