32 : |y| + 7=11

0,7 * |x| - 10 = - 5,1

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:17
    0
    32 / у + 7 = 11

    32 / у = 4

    у = 8

    0,7 * х - 10 = 5,1

    0,7 х = 4,9

    х = 7