Наименьшее общее кратное числе (70; 15)

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:09
    0
    70 = 2·5·7·1

    15=3·5·1

    НОК (70,15) = 15·2·7=70·3=210
  2. 14 октября, 08:06
    0
    210 ...