На огороде 2 грядки с морковью, что на 3 грядки меньше, чем с огурцами. сколько грядок с огурцами на огороде?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:17
    0
    C огурцами грядок x

    C морковью x-3

    x-3=2

    x=3+2

    x=5 (грядок с огурцами)
  2. 3 августа, 17:47
    +1
    2+3=5 грядок

    ответ: 5 грядок с огурцами