Квадрат со стороной 8 см разделили на2 равных треугольника вычисли площадь одного такого треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:40
    0
    1) 8*8=64 кв. см площадь квадрата

    2) 64/2=32 кв. см площадь каждого треугольника ...
  2. 3 февраля, 07:46
    0
    1) 8:2=4 (см)

    2) 8+4=12 (см)