3 целых 3/4 умножить 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:59
    0
    0,4 = 4/10 = 2/5

    3 3/4 * 2/5 = 15/4*2/5 = 3/2 = 1 1/2 = 1,5