6/19-3/19+15/19 рпвно?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 21:35
    0
    6/19-3/19+15/19 = 18/19
  2. 1 июля, 23:37
    0
    (6-3+15) / 19=18/19 и только так