Решите уровнении у + (372-189) = 507

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:40
    0
    у + (372-189) = 507

    у+372-189=507

    у=507-372+189

    у=324
  2. 29 июня, 22:44
    0
    Y + (372 - 189) = 507

    y + 183 = 507

    y = 507 - 183

    y = 324

    Ответ 324