5/12% от 37,2 сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:48
    0
    (5/12) : 100 •37,2 = (5/1200) • (186/5) = 186/1200 = 93/600 = 0,155

    Ответ 0,155