Какова вероятность того, что из группы в 20 студент при случайном выборе старостой станет Иванов, а профоргом - Петрович, если в группе есть два студента по фамилии Иванов и один по фамилии Петров?

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:49
    0
    1) 2/20=0,1 и 2) 1/20=0,05
  2. 15 февраля, 20:04
    0
    Ответ очень прост просто узнаёш сколько у тебя вариантов ответа и делишь 1) 2/20=0.1 2) 1/20=0.05