Сравнить: 950 * * и * 4*3*

Составь выражение: периметр треугольника АВС = 55 см. Сторона АВ = 14 см, сторона ВС на х меньше, чем АВ. Чему равна сторона АС?

Решить уравнение двумя способами 112 + (х + 83) = 349.

Восстановите цифры, если: 1*567<10632

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:11
    0
    112 + (х+83) = 349 112+х+83=349 х=349-112-83 х=154 или 349-112=х+83 237=х+83 237=х+83 237-83=х х=154