Какие числа надо умножить что-то получить 42

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:35
    0
    Надо семь умножить на семь 6*7=42
  2. 24 сентября, 22:11
    0
    7 и 6

    7 * 6 = 42

    3 и 14

    14 * 3 = 42