Упростить выражение:

3,8x+1,7x-5,4x+0,1x если x = 0,678

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:22
    0
    3.8 х+1.7 х=5.5 х

    5.5 х-5.4 х=0.1 х

    0.1 х+0.1 х=0.2 х

    0.2 х=0.2*0.678=0.1356