Реши уравнение:

x + 3/2 + 7x - 7/5 - 9 - x/10 = 1

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:24
    0
    X + 3/2 + 7x - 7/5 - 9 - x/10 = 1

    -89/10 + 79x/10 = 1

    79x/10=99/10

    x = 99/79