Найдите значение выражения 5 м 2 см 7 мм + 12 м 3 дм 8 мм результат вырази в миллиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:33
    0
    5 м = 5000 мм

    2 см = 20 мм

    12 м = 12000 мм

    3 дм = 300 мм

    5000+20+7=12000+300+8=17335 мм