Как можно узнать неизвестное слагаемое 36 + X=56

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 00:51
    0
    Так, значит так

    х=56-36

    х=20
  2. 18 октября, 03:49
    0
    36+х=56

    х=56-36

    х=20

    Ответ: 20