Найти периметр тругольника со сторонами 7 м, 6 м, и 10 м

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:49
    0
    7+6+10=23 м периметр треугольника
  2. 16 июля, 12:00
    0
    P=7+6+10=23 (м)

    Ответ: Р=23 м