Запишите в виде десятичных дробей 3/5,7/8,121/125,17/25,45/150

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:00
    0
    3/5 = 0,6

    7/8=0,875

    121/125=0,986

    17/25=0,68

    45/150=0,3