Если упростить вырожение 6*с + 11*с то получим

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:44
    0
    С (6+11) - упрощенное выражение
  2. 15 мая, 14:27
    0
    6 * с + 11 * с = (6 + 11) * с = 17 с