X²-2x=192

Не могу вспомнить, как это решается

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:42
    0
    Х^2-2 х=192

    х^2-2 х-192=0

    D/4=1+192=193~±13,9^2

    х1=1+13,9=14,9

    х2=1-13,9 = - 12,9
  2. 15 мая, 17:14
    0
    Х^2-2 х-192=0

    D=b^2-4ac

    X1=-b + корень из D/2

    X2=-b - корень из D/2