Поезд прошел расстояние 560 км со скоростью 70 км/ч, а расстояние 240 км-со скоростью 60 км/ч. Сколько времени был в пути?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:07
    0
    В первом-560:70=8 часов

    Во втором-240:60=4 часа.

    8+4=12 часов.

    Ответ: 12 часов.
  2. 6 декабря, 18:21
    0
    560/70=8 мин

    240/60=4 мин

    8+4=12