В магазин прислали три коробки с бананами в первой коробке было 40 бананов бананов во второй 71. Вторая коробка оказалась на 620 руб. дороже первой Сколько стоит один банан? Сколько стоят Обе коробки?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:21
    0
    Х-стоимость банана71 х-40 х=62031 х=620 х=20 итак, один банан стоит 20 рублей, тогда две коробки стоят 40*20+71*20=800+1420=2220 рублей ответ 20 рублей. 2220 рублей