Сколько будет? 12041-739*х=9085

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 09:34
    0
    12041-739*х=9085

    -739 х=9085-12041

    -739 х=-2956

    х=-2956: (-739)

    х=4
  2. 23 июля, 11:16
    0
    12041-739 х=9085

    739 х=12041-9085

    739 х=2956

    х=2956:739

    х=4