В автобусе было 7 пассажиров. на остановке в автобусе сели новые пассажиры. в результате число пассажиров удвоились найди число пассажиров в автобусе после остановку

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:49
    0
    7*2=14 (п.)

    Ответ: стало 14 пассажиров.
  2. 29 октября, 11:39
    0
    Если удвоилось значит нужно умножить это 7*2=14 людей