В автобусе было7 пассажиров. На астановке в автобус сели новые пассажиры. В результате число пассажиров удвоилась. Найди число пассажиров в автобусе после остановки

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:46
    0
    7+7=14 (п.) вошло в афтобус
  2. 5 марта, 02:36
    0
    1) 7*2=14 (чел) - после остановки