Решите уравнение (1.37-0.37) ¥=664 * (39,7-29,7)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:34
    0
    (1,37-0,37) у=664 * (39,7-29,7)

    у=664*10

    у=6640

    Ответ: у=6640