Найди значение выражения а-8 и+10 при а=12, а=28, а=43

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:36
    0
    Выражение: а-8+10? т Если да то могу решить:

    1) 12-8+10=14

    2) 28-8+10=20

    3) 43-8+10=45
  2. 17 января, 03:19
    0
    12-8+10=14

    28-8+10=30

    43-8+10=45