Решить пример 64-7:2+5·3=

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:46
    0
    64-7:2+5*3=45.5

    1) 7:2=3.5

    2) 5*3=15

    3) 3.5+15=18.5

    4) 64-18.5=45.5

    Вроде правильно