Ежесуточно каждый человек потребляет 20 г соли. сколько граммов соли человек съедает 3 а неделю? за месяц?

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:10
    0
    За неделю

    20*7=140 г

    за месяц

    20*30=600 г
  2. 13 января, 02:48
    0
    20 г * 7 = 140 г (в неделю)

    20 г * 30 = 600 г (в месяц)