1 целая минус 5 восьмых

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:40
    0
    1-5:8 = (1 целая это 8:8) = 8-5=3=3:8

    ответ три восьмых
  2. 16 января, 16:09
    0
    В данном случае 1 целая это 8 т. е. 8-5=3 Ответ: три восьмых