Перыметр треугольника167 см. Две его стороны длинной по 56 см. Найди длину трейтьей стороны этого треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:42
    0
    Р=167 см.

    Найдём длину третьей стороны 167 - (56+56) = 167-112=55 см.

    Ответ: 55 см.
  2. 5 августа, 15:25
    0
    167 - (56+56) = 55 (см)

    P=55cм