Упростите выражение 40 к-14 к+11 к; 2*32 с*4. Упростите выражение 150 + 3 Х + 45 Х и найдите его значение при Х=2

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:56
    0
    40 к-14 к+11 к=37 к

    2*32 с*4=256 с

    150+3 х+45 х=150+48 х, при х=2

    150+48*2=150+96=246