В магазин привезли 180 коробок в каждой коробке по 46 пачек печенья. Какова масса всего печенья если масса одной пачки 120 г.?

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:43
    0
    180*46*0,12=993 kg 600 g
  2. 26 августа, 14:52
    0
    1) 180*46=8280 (пачек) - всего пачек

    2) 8280*120=993600 (г) - всего печенья

    993600 г-993,6 кг