Найди мне известно число 589-x=332

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:25
    0
    589-х=332

    х=589-332

    х=257

    проверка

    589-257=332

    332=332
  2. 6 июня, 11:37
    0
    Х=589+332

    х=921

    589-921=332

    332=332